Октябрь,
2019
18 Октябрь 2019
Пон Вто Сре Чет Пят Суб Вос
30 1 Tuesday, 1 October 2019
09:15
Category Image
Физкультура
10:00
Category Image
Творчество
10:00
Category Image
Физкультура
11:00
Category Image
Комп.грамотность
11:00
Category Image
Пение
12:00
Category Image
Скан.ходьба
12:00
Category Image
Танцы
13:30
Category Image
Бассейн
15:30
Category Image
Гимнастика
2 Wednesday, 2 October 2019
09:00
Category Image
Туризм
09:15
Category Image
Физкультура
10:00
Category Image
Творчество
10:00
Category Image
Физкультура
11:00
Category Image
Комп.грамотность
11:00
Category Image
Пение
12:00
Category Image
Скан.ходьба
13:30
Category Image
Бассейн
14:00
Category Image
Танцы
15:30
Category Image
Йога
3 Thursday, 3 October 2019
09:15
Category Image
Физкультура
10:00
Category Image
Творчество
10:00
Category Image
Физкультура
11:00
Category Image
Комп.грамотность
12:00
Category Image
Скан.ходьба
12:00
Category Image
Танцы
13:30
Category Image
Бассейн
14:00
Category Image
Пение
15:30
Category Image
Гимнастика
4 Friday, 4 October 2019
09:15
Category Image
Физкультура
10:00
Category Image
Творчество
10:00
Category Image
Физкультура
11:00
Category Image
Комп.грамотность
11:00
Category Image
Пение
12:00
Category Image
Скан.ходьба
13:30
Category Image
Бассейн
14:00
Category Image
Танцы
15:30
Category Image
Йога
5 Saturday, 5 October 2019
10:00
Category Image
Йога
11:00
Category Image
Комп.грамотность
13:00
Category Image
Пение
14:00
Category Image
Скан.ходьба
17:00
Category Image
Танцы
6 Sunday, 6 October 2019
14:00
Category Image
Творчество
7 Monday, 7 October 2019
09:15
Category Image
Физкультура
10:00
Category Image
Творчество
10:00
Category Image
Физкультура
11:00
Category Image
Комп.грамотность
12:00
Category Image
Скан.ходьба
13:30
Category Image
Бассейн
14:00
Category Image
Пение
14:00
Category Image
Танцы
15:30
Category Image
Гимнастика
8 Tuesday, 8 October 2019
09:15
Category Image
Физкультура
10:00
Category Image
Творчество
10:00
Category Image
Физкультура
11:00
Category Image
Комп.грамотность
11:00
Category Image
Пение
12:00
Category Image
Скан.ходьба
12:00
Category Image
Танцы
13:30
Category Image
Бассейн
15:30
Category Image
Гимнастика
9 Wednesday, 9 October 2019
09:00
Category Image
Туризм
09:15
Category Image
Физкультура
10:00
Category Image
Творчество
10:00
Category Image
Физкультура
11:00
Category Image
Комп.грамотность
11:00
Category Image
Пение
12:00
Category Image
Скан.ходьба
13:30
Category Image
Бассейн
14:00
Category Image
Танцы
15:30
Category Image
Йога
10 Thursday, 10 October 2019
09:15
Category Image
Физкультура
10:00
Category Image
Творчество
10:00
Category Image
Физкультура
11:00
Category Image
Комп.грамотность
12:00
Category Image
Скан.ходьба
12:00
Category Image
Танцы
13:30
Category Image
Бассейн
14:00
Category Image
Пение
15:30
Category Image
Гимнастика
11 Friday, 11 October 2019
09:15
Category Image
Физкультура
10:00
Category Image
Творчество
10:00
Category Image
Физкультура
11:00
Category Image
Комп.грамотность
11:00
Category Image
Пение
12:00
Category Image
Скан.ходьба
13:30
Category Image
Бассейн
14:00
Category Image
Танцы
15:30
Category Image
Йога
12 Saturday, 12 October 2019
10:00
Category Image
Йога
11:00
Category Image
Комп.грамотность
13:00
Category Image
Пение
14:00
Category Image
Скан.ходьба
17:00
Category Image
Танцы
13 Sunday, 13 October 2019
14:00
Category Image
Творчество
14 Monday, 14 October 2019
09:15
Category Image
Физкультура
10:00
Category Image
Творчество
10:00
Category Image
Физкультура
11:00
Category Image
Комп.грамотность
12:00
Category Image
Скан.ходьба
13:30
Category Image
Бассейн
14:00
Category Image
Пение
14:00
Category Image
Танцы
15:30
Category Image
Гимнастика
15 Tuesday, 15 October 2019
09:00
Category Image
Туризм
09:15
Category Image
Физкультура
10:00
Category Image
Творчество
10:00
Category Image
Физкультура
11:00
Category Image
Комп.грамотность
11:00
Category Image
Пение
12:00
Category Image
Скан.ходьба
12:00
Category Image
Танцы
13:30
Category Image
Бассейн
15:30
Category Image
Гимнастика
16 Wednesday, 16 October 2019
09:15
Category Image
Физкультура
10:00
Category Image
Творчество
10:00
Category Image
Физкультура
11:00
Category Image
Комп.грамотность
11:00
Category Image
Пение
12:00
Category Image
Скан.ходьба
13:30
Category Image
Бассейн
14:00
Category Image
Танцы
15:30
Category Image
Йога
17 Thursday, 17 October 2019
09:15
Category Image
Физкультура
10:00
Category Image
Творчество
10:00
Category Image
Физкультура
11:00
Category Image
Комп.грамотность
12:00
Category Image
Скан.ходьба
12:00
Category Image
Танцы
13:30
Category Image
Бассейн
14:00
Category Image
Пение
15:30
Category Image
Гимнастика
18 Friday, 18 October 2019
09:15
Category Image
Физкультура
10:00
Category Image
Творчество
10:00
Category Image
Физкультура
11:00
Category Image
Комп.грамотность
11:00
Category Image
Пение
12:00
Category Image
Скан.ходьба
13:30
Category Image
Бассейн
14:00
Category Image
Танцы
15:30
Category Image
Йога
19 Saturday, 19 October 2019
10:00
Category Image
Йога
11:00
Category Image
Комп.грамотность
13:00
Category Image
Пение
14:00
Category Image
Скан.ходьба
17:00
Category Image
Танцы
20 Sunday, 20 October 2019
14:00
Category Image
Творчество
21 Monday, 21 October 2019
09:15
Category Image
Физкультура
10:00
Category Image
Творчество
10:00
Category Image
Физкультура
11:00
Category Image
Комп.грамотность
12:00
Category Image
Скан.ходьба
13:30
Category Image
Бассейн
14:00
Category Image
Пение
14:00
Category Image
Танцы
15:30
Category Image
Гимнастика
22 Tuesday, 22 October 2019
09:00
Category Image
Туризм
09:15
Category Image
Физкультура
10:00
Category Image
Творчество
10:00
Category Image
Физкультура
11:00
Category Image
Комп.грамотность
11:00
Category Image
Пение
12:00
Category Image
Скан.ходьба
12:00
Category Image
Танцы
13:30
Category Image
Бассейн
15:30
Category Image
Гимнастика
23 Wednesday, 23 October 2019
09:15
Category Image
Физкультура
10:00
Category Image
Творчество
10:00
Category Image
Физкультура
11:00
Category Image
Комп.грамотность
11:00
Category Image
Пение
12:00
Category Image
Скан.ходьба
13:30
Category Image
Бассейн
14:00
Category Image
Танцы
15:30
Category Image
Йога
24 Thursday, 24 October 2019
09:15
Category Image
Физкультура
10:00
Category Image
Творчество
10:00
Category Image
Физкультура
11:00
Category Image
Комп.грамотность
12:00
Category Image
Скан.ходьба
12:00
Category Image
Танцы
13:30
Category Image
Бассейн
14:00
Category Image
Пение
15:30
Category Image
Гимнастика
25 Friday, 25 October 2019
09:15
Category Image
Физкультура
10:00
Category Image
Творчество
10:00
Category Image
Физкультура
11:00
Category Image
Комп.грамотность
11:00
Category Image
Пение
12:00
Category Image
Скан.ходьба
13:30
Category Image
Бассейн
14:00
Category Image
Танцы
15:30
Category Image
Йога
26 Saturday, 26 October 2019
10:00
Category Image
Йога
11:00
Category Image
Комп.грамотность
13:00
Category Image
Пение
14:00
Category Image
Скан.ходьба
17:00
Category Image
Танцы
27 Sunday, 27 October 2019
14:00
Category Image
Творчество
28 Monday, 28 October 2019
09:15
Category Image
Физкультура
10:00
Category Image
Творчество
10:00
Category Image
Физкультура
11:00
Category Image
Комп.грамотность
12:00
Category Image
Скан.ходьба
13:30
Category Image
Бассейн
14:00
Category Image
Пение
14:00
Category Image
Танцы
15:30
Category Image
Гимнастика
29 Tuesday, 29 October 2019
09:00
Category Image
Туризм
09:15
Category Image
Физкультура
10:00
Category Image
Творчество
10:00
Category Image
Физкультура
11:00
Category Image
Комп.грамотность
11:00
Category Image
Пение
12:00
Category Image
Скан.ходьба
12:00
Category Image
Танцы
13:30
Category Image
Бассейн
15:30
Category Image
Гимнастика
30 Wednesday, 30 October 2019
09:15
Category Image
Физкультура
10:00
Category Image
Творчество
10:00
Category Image
Физкультура
11:00
Category Image
Комп.грамотность
11:00
Category Image
Пение
12:00
Category Image
Скан.ходьба
13:30
Category Image
Бассейн
14:00
Category Image
Танцы
15:30
Category Image
Йога
31 Thursday, 31 October 2019
09:15
Category Image
Физкультура
10:00
Category Image
Творчество
10:00
Category Image
Физкультура
11:00
Category Image
Комп.грамотность
12:00
Category Image
Скан.ходьба
12:00
Category Image
Танцы
13:30
Category Image
Бассейн
14:00
Category Image
Пение
15:30
Category Image
Гимнастика
1 2 3