Участники программы «Активное долголетие» Дмитровского муниципального округа проверили свои знания и окунулись в увлекательный мир науки, приняв участие во Всероссийской физико-технической контрольной «Выходи решать!»
«Долголеты» продемонстрировали свои интеллектуальные способности и с энтузиазмом погрузились в мир науки и решали интересные и познавательные задачи по физике, биологии, химии и астрономии. «Долголеты» - активные и рассудительные люди, с большим интересом подошли к выполнению заданий. Время, проведенное за решением научных задач, пролетело незаметно и принесло участникам несомненную пользу.
Особое внимание участники отметили ключевую особенность данной контрольной - ее увлекательность. Задачи были подобраны таким образом, что процесс их решения вызывал неподдельный интерес и желание найти правильный ответ.
Программа «Активное долголетие» в очередной раз доказала свою эффективность в плане поддержания интеллектуальной активности старшего поколения.