23.12.20г. «Свет Рождества»

Подведены итоги областного благотворительного онлайн-конкурса «Свет Рождества» среди учреждений социального обслуживания населения. Организаторами конкурса выступили Министерство социального развития Московской области, Дмитровское управление социальной защиты населения и ГАУ СО МО «Дмитровский КЦСОН»,

Конкурс стартовал 7 декабря. Для участия в конкурсе необходимо было направить заявку и прислать фотографию новогодней игрушки.

Заявок и работ было так много, что организаторы были вынуждены продлить конкурс и объявить победителей не 17, а 22 декабря.

В конкурсе приняли участие 86 учреждений социального обслуживания населения Московской области.

Данный конкурс является благотворительным и поэтому, собранные работы конкурсантов будут переданы в ФУК «Исправительная колония №1» УФСИН России по Московской области.

Для членов жюри выбрать лучшие работы было очень сложно: все представленные новогодние игрушки и украшения великолепны! Решением членов жюри победителями конкурса стали:

в номинации «Игрушка, сделанная взрослым»:

1 МЕСТО - ГАСУ СО МО «Черкизовский психоневрологический интернат – Семенова Зинаида Евгеньевна.

2 МЕСТО

  • ГБУ СО МО «Одинцовский комплексный центр социального обслуживания населения» - Бароева Лариса Васильевна;
  • ГБУСО МО «Озёрский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» - Шорникова Галина Николаевна;
  • Наро-Фоминский комплексный центр социального обслуживания населения – Драчева Татьяна Викторовна.

3 МЕСТО

  • ГБУСО МО «КЦСОР «Люберецкий» - Максимова Ольга Ивановна;
  • ГБУСО МО «Межмуниципальный комплексный центр социального обслуживания населения – Медведева Людмила Николаевна;
  • ГБУ СО МО «Павлово-Посадский КЦСОН» - Тепленькова Марина Борисовна.

В номинации «Игрушка, сделанная ребенком»:

1 МЕСТО - ГКУСО МО Ногинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних – Трунов Николай.

2 МЕСТО

  • ГКУСО МО «Ступинский СРЦН «Альбатрос» - Лебедева Варвара;
  • ГКУСО МО «Ступинский СРЦН «Альбатрос» - Воронков Александр;
  • ГБСУСОМО «Уваровский детский дом-интернат» - Гусева Диана.

3 МЕСТО

  • ГБУСО МО «Луховицкий комплексный центр социального обслуживания населения» - Борисова Полина;
  • ГБУ СО МО «КЦСОР «Раменский» - Василевская Дарья;
  • ГБУ СО МО «КЦСОР «Раменский» - Миляева Василиса;
  • ГБСУСО МО «Сергиево-Посадский детский дом-интернат «Берёзка» - Фомина Елена, Перфилова Кристина, Смирнова Софья, Качевская Александра.

В дополнительных номинациях:

номинация «Свет Рождества» (без присуждения мест):

  • ГАУСО МО «Ступинский комплексный центр социального обслуживания населения» - Благова Людмила Львовна;
  • Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Дмитровский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Остров надежды» - Файницкая Богдана;
  • Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Дмитровский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Остров надежды» - Филимонова Светлана.

В номинации «Символ года» (без присуждения мест):

  • Государственное бюджетное учреждение Социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский» - Некрасов Кирилл;
  • ГКУСО МО «Сергиево-Посадский СРЦН» - Иванова Светлана Витальевна;
  • ЦСО Солнечногорский – Малюкова Александра Николаевна;
  • ГБУСО МО КЦСОР «Реутовский» - Подгорнов Владимир;
  • ГКУСО МО «Клинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Родник» - Чувашова Анжелика;
  •  ГБУ СО МО БРЦ «Росинка» отделение «Мать и дитя» - Данилко Гордей;
  • Бронницкий Социально-Реабилитационный Центр «Алый парус» - Степанова Татьяна;
  • Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский» - Иванова Марина Владимировна, Озорнова Светлана Егоровна, Шитова Татьяна Евгеньевна, Колотилова Ирина Михайловна.

В номинации «За актуальность»:

  • ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский» - Шляпникова Елена Валентиновна.

В номинации «Самый юный участник»:

  • ГБУ СО МО БРЦ «Росинка» отделение «Мать и дитя» - Умнова Василиса;
  • ГБУ СО МО БРЦ «Росинка» отделение «Мать и дитя» - Овчинников Михаил.

И «Приз зрительских симпатий» заслужила Ткачева Анастасия - ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский», за работу «Ангел».

 

Поздравляем победителей и выражаем благодарность всем участникам конкурса. Каждый получит диплом, которые будут высланы по электронной почте.

Новости 2021г. (подробнее)

Новости 2020г. (подробнее)

Новости 2019г. (подробнее)

Новости 2018г. (подробнее)

Новости 2017г. (подробнее)

Новости 2016г. (подробнее)